Добрый день, жители Хьюстона!

Вы же все еще надеетесь, что он будет добрым, не так ли?
И правда, сегодня великолепная погода: трагично завывает ветер, о чем-то плачут небеса и листья по асфальту, словно кошки на душе, скребут. Но ничто из этого не сравнится с быстрым стуком ваших испуганных сердец, треском гордости под подошвами черного ботинка Gucci, пустоты, оставленной красными туфельками с болезненно острым каблучком от Prada, ну и, конечно же, всё это пустяки, в сравнении, с Вашими личными трагедиями.
Говорят, чужие драмы ужасно банальны, но здесь, в Хьюстоне, давно все стали «своими». Одна карта падает и, оу, рушится весь карточный домик. Пентхаус, таунхаус, особняк. Да хоть небоскреб! Но рушится, хороня под обломками и тех, кто нашел, и тех, кто пытался найти в них место.

Наш мир устроен очень не сложно: "Жители Виллабаджо празднуют, а жители Вилларибо моют за них посуду". Так, например, для кого-то шопинг - способ отвлечься от проблем, для кого-то - целое искусство, а для иных - это способ возненавидеть собственную жизнь и ослепнуть от блеска недоступных бриллиантов за прозрачными витринами фирменных бутиков.
Мы такие разные. Но, поверьте мне на слово, сладкие: богатенькие детишки дорого платят не только за свои покупки, но и за свои слова. Кому, спросите Вы?
Мне.

Вы не знаете, кто я. Но я знаю о вас все. И то, что богатые плачут, роняя слезы в хрусталь с дорогим вином. И то, что спроси я у вас «который час» - некоторым проще прикинуться, что у них нет часов, нежели продемонстрировать всем свое барахло. Я знаю как ненавидит вас ваша прислуга. Но известно мне и то, что себя вы ненавидите намного больше.

Мне смешно следить за тем, как собственные пороки посадили вчерашних королей, доблестных героев и многообещающих лидеров на короткие поводки. Конец которых вы сами или ваши друзья очень скоро принесут мне в руки.

Я упиваюсь вашими фиаско, и переживаю всякий раз, когда вам совсем немного повезет. Будьте послушными девочками и мальчиками, не лишайте меня грязных подробностей о своих неудачах.
Я хочу знать все, что знаете вы. Пишите sms и тогда вместо привычного рациона в виде холодной мести, вы получите сладкий десерт.
Я вам обещаю. Только без глупостей.