Вверх страницы
Вниз страницы

Houston University. Per aspera ad astra.

Объявление

ADMINS


MODERS



B A N N E R S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» Мы будем Вам крайне признательны, если вы кликните на баннер сверху. Поможем форуму вместе!
WELCOME TO SITE!
Говорят, что у людей, живущих в Даунтауне, нет сердец… Мы проверяли эту информацию – в Хьюстоне их нет почти ни у кого. Здесь самое место тем, кто мечтает о славе и деньгах, о развлечениях, интригах и… сплетнях. Добро пожаловать на форум HOUSTON UNIVERSITY! Это место, где сбываются самые сокровенные мечты и самые ужасные страхи. Именно здесь вы можете примерить чужую маску, окунувшись в непрерывный круговорот секретов, любви, ненависти, университетской жизни и, конечно же, развлечений. Вы можете расслабиться, но ненадолго, ведь, ступая на землю этого города, вы должны помнить лишь одно – вы всегда под прицелом любопытной Baсkstage Queen. Будьте осторожны в своих желаниях, словах и поступках… кто знает, может, именно сейчас вы болтаете с волком в овечьей шкуре.

FLOODERS


POST


PARTNERS


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston University. Per aspera ad astra. » Акции » Акция 0.1 Нужные персонажи


Акция 0.1 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые игроки! Вы можете заказать персонажа, предложив ему определенный сюжет в этой теме. Однако есть одно условие, заказывая персонажа, имейте в виду, что вы должны ему, по крайней мере, один отыгрыш. Заполняя все пункты шаблона, обязательно оговаривайте возможна ли смена той или иной характеристики, но сразу хотим вас предупредить: заявки с графами "на ваше усмотрение" будут анулироваться.
По правилам внешности для нужных персонажей не придерживаются! Однако, как вы помните, из любого правила есть исключения. За неоценимую помощь в развитии форума у некоторых пользователей есть привелегии.

Уважаемые гости, внимательно читайте текст заявки от начала до конца, трезво оценивайте свои силы и не разочаровывайте участников.

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] 
[b]2. Возраст, факультет, курс[/b]
[b]3. Сообщество, студенческие организации:[/b]
[b]4. Желаемая внешность:[/b] 
[b]5. Краткая информация о персонаже:[/b]
[b]6. Кем приходится:[/b]
[b]7. Ваша биография:[/b] под спойлером - если биография персонажа должна быть как-то переплетена с вашей, если же нет - вы можете лишь уточнить основные факты, когда приехали в город или то, что считаете нужным.
[b]8. Связь с вами[/b] пункт не является обязательным
[b]9. Требования к игроку[/b]

0

2

придержан до 30.01

http://s3.uploads.ru/vyNUV.gif
ИЩУ БРАТА

1. Имя персонажа
Alec McQueen - Алек Маккуин
вопрос обсуждаемый, если Вам категорически неприятно имя, можно выбрать свое
2. Возраст, факультет, курс
21 год, 13 декабря 1991, 3 курс. факультет на Ваш выбор, я бы предпочла учиться вместе на юридическом.
3. Сообщество, студенческие организации:
SATUS. Студенческие организации на ваше усмотрение, можете записаться в баскетбольную команду, буду за Вас болеть.
4. Желаемая внешность:
Matthew Bomer - его держат специально для Вас.
5. Краткая информация о персонаже:
Привет.
На случай, если тебе любопытно: я всегда тебя терпеть не могла. Всегда, с самого раннего детства, когда ты пытался отобрать у меня испеченное мамой печенье. Когда ты и твои идиоты-друзья заваливались ко мне в комнату и ломали моих кукол. Когда ты впервые напился, и мне пришлось прикрывать тебя от мамы, так некстати вернувшейся после очередного шоппинг-тура в сопровождении своих блондинок-подружек. Таких же, как и она сама. Когда ты ведешь себя как конченный самовлюбленный кретин, а у меня просто не хватает сил послать тебя к черту. Когда мне прекрасно известно, что - никогда не хватит.
Забавно, не так ли?
Единственное, о чем ты должен запомнить раз и на всегда: мне плевать на твое моральное состояние. Я больше не буду вытаскивать тебя из задницы, забирать с очередной пьяной вечеринки где ты, поддавшись регулярному приступу депрессии, укурился вхлам, а мой номер чисто случайно оказался первым в списке быстрого набора. У тебя он почему-то всегда оказывался первым. Я больше не буду закрывать глаза на твоих тараканов и вытаскивать тебя из полицейского участка. Я больше не буду вместе с тобой смеяться над твоими бывшими подружками, потому что, в конце концов, это аморально.
Я буду долго отвергать всеобщие домыслы о том, что между разнополыми близнецами бывает куда большая связь, чем между однополыми, и доказывать всем и каждому, что ты просто невыносим. Что ты меня достал и что больше видеть тебя я не желаю. Не говоря уже о том, что нет, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ РЕШАТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. И вообще. Мне плевать.
Если сравнивать с тобой, я абсолютно спокойный человек. У меня нет тараканов в голове, а жажда мести атрофирована при рождении. Я добрейшей души человек, который никогда не будет делать гадости. Который не умеет закатывать истерики и никогда не устроит разгром в квартире из-за плохого настроения.
Ты снова орешь на меня. Тебе нравится называть меня мстительной истеричкой, а я безразлично мотаю левой ногой, подогнув под себя правую. Сидя на подоконнике и чувствуя, что еще чуть-чуть, и у меня сведет ногу. Еще чуть-чуть, и я могу грохнуться не_в_ту_сторону. Еще чуть-чуть, и я устою себе назабываемый полет - незабывемый, потому что последний. Я думаю о том, как прикольно изменится твое выражение лица в тот момент, когда я полечу вниз головой. И еще о том, что, наверное, без меня ты попадешь под машину или израсходуешь слишком много нервных клеток, ведь даже сейчас тебе решительно не хватает от меня пиздюлей. Я прихожу к выводу что, пожалуй, стоит отложить с несчастным случаем потому, что без нас двоих станет слишком скучно. Сказка слишком нуждается в отрицательных героях.
Между прочим, я тебя ненавижу.
Если тебе станет интересно: примерно в этот момент твоя очередная подружка прочитала ммс с неизвестного номера, где на фото ты целуешься с другой на последней вечеринке вашего сообщества. Мы оба прекрасно знаем, что эта тупая сука тебе не подходит. У меня до сих пор пульсирует рука от столкновения с твоим лицом и, пожалуй, это было лучшей частью сегодняшнего дня.
Чувствуешь? Я вижу, как на твоей щеке появляется красный след.
Милый, наивный Алек. Ты же знаешь, что я не скоро прощу тебе твою последнюю выходку. И если кто-то в этом мире умеет быть по больному, то это я.
Я продолжаю молча смотреть на тебя, а в этот самый момент твой друг получает провокационное видео о том, где ты при всех говоришь, что же ты о нем думаешь. А думаешь ты много, особенно о тех, кому ты вынужден улыбаться.
Ты находишься в опасной близости возле моей любимой статуэтки, а я продолжаю молча слушать о том, что мне нельзя доверять. Что я редкостная дрянь и что мы абсолютно непохожи. Я молча продолжаю слушать бред, в который не веришь ты сам. Что ты меня ненавидишь и не хочешь иметь со мной ничего общего.
Ты разбиваешь вазу с криком о том, какая я бездарность и не добьюсь ничего в жизни. Что ты всегда лгал мне, и тебе не нравилось ничто из того, что я сделала за всю жизнь. Что я отвратительно готовлю и вообще я страшненькая. Примерно через пять минут на стене твоего фейсбука появятся наиболее провокационные кусочки из твоей переписки.
Чувствуешь? От злости все твое лицо становится того же цвета, что и отметина на щеке - слегка красноватым, с оттенком ненависти.
На всякий случай: я знаю, кто в прошлый раз отправил анонимное письмо с твоими фотографиями на вечеринке Сатус и знаю, как мы им отомстим. Мы сделаем так, что им придется уйти из университета.
Просто к сведению: я очень люблю тебя, зайка.
6. Кем приходится:
брат-близнец, старше меня на целых три минуты.
7. Ваша биография:

Свернутый текст

Семья. Отец работал государственным служащим в Хьюстоне (какой-то крупной шишкой, внезапно и незаметно для всех ушедшей на покой), мать (47 лет) домохозяйка, которая в данный момент коротает старость в маленьком и крайне уютном поместье неподалеку от Нью-Йорка вместе со своим новым мужем. Отец, отворовав себе немаленький капитал и обеспечив потомство приличным наследством, скоропостижно скончался от инфаркта, когда Еве было 16. Обстоятельства смерти, прямо скажем, были крайне интересны, учитывая, что Фредерик Маккуин всегда мог похвастаться львиным здоровьем – этому была посвящена статья в одной из мелких желтых газетенок, которые обычно используют, когда кончается туалетная бумага или нечем разжигать костер. У Евы есть брат-близнец, старше ее на целых несколько минут и младшая сестра, которую, к величайшему сожалению как нашей героини, так и большинства населения Нью-Йорка, страстно любящий отец не прихватил с собой на «тот свет». Впрочем, это неважно, важно лишь то, что Изабель Маккиун (19 лет) прославилась своим скандальным романом с сыном одного из крупнейших акционеров apple, и сейчас она прожигает с ним жизнь где-то на Канарах.
Юность. Потратив около половины учебного года на подготовку к вступительным экзаменам, Ева без дополнительных трудностей поступает в престижный университет Хьюстон. Заботливая мать незамедлительно оставляет ей не слишком крупную квартиру в центре города, а сама поспешно переезжает в Нью Йорк подальше от оставшихся членов семьи в виде самой Евы и ее брата.

8. Связь с вами пишите в гостевую, регистрируйтесь и сразу в ЛС. там уже обменяемся icq при необходимости.
9. Требования к игроку
Убедительно прошу Вас, просто УМОЛЯЮ, не берите персонажа, если не планируете долго здесь играть. Знаю, что сама не знаю, что со мной будет завтра, поэтому, конечно, проклинать до седьмого колена не буду, если вдруг бросите, но лучше бы не бросать. Кросспол или не кросспол значения не имеет, любить и обожать буду хромого, кривого, какого угодно, Вы главное посты пишите. К игре особо не требовательна, можете писать огромные посты или не слишком большие - подстроюсь.) Обеспечу регулярной игрой и графикой.

Отредактировано Eva McQueen (2013-01-17 20:14:09)

+2

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljch6grmMl1qb56ino1_500.gif

1. Имя персонажа Марлен Бёрджесс | Marlene Burgess
2. Возраст, факультет, курс. 21-22 года, факультет журналистики.
3. Сообщество, студенческие организации:
Не имеет значения.
4. Желаемая внешность:
Taylor Warren
5. Краткая информация о персонаже:
Я оставлю характер за вами, но он должен согласовываться с некоторыми элементами отношений, которые засели в моей голове. Т.е. писать анкету вы сможете только после разговора со мной.
Но в целом её портрет выглядит примерно так.
Уверенная в себе, даже чересчур, девушка, которая любит делать всё всем назло, всегда добивается своих целей, едва ли не вышагивая по головам. Любит всё делать эффектно, удивлять окружающих. Жутко вспыльчивая, любительница криков и битья посуды, может раздуть ссору из ничего, а разборки по серьёзным причинам грозит превратить в очередной конец света. Очень разговорчива, общительна, быстро знакомится и сходится с людьми. Грубая и пошлая, в словах, суждениях и по поступкам. Порой производит впечатление крайне невоспитанной особы, но в сочетании с её яркостью, шумом, который появляется во всех мечтах, где она бывает, она умеет завораживать, привораживать и просто притягивать людей. Любит большие компании и вечеринки, алкоголь. Не курит. Большая лгунья, остра на язык. В плохом настроении превращается в самую настоящую колючку. Умеет вытягивать информацию, в будущем станет едва ли не гениальной журналисткой, чьи интервью будут занимать верхнии позиции в скандальных блогах.
6. Кем приходится:
Родная сестра. Начинательница всех крупных ссор и скандалов. Любительница учить старшего брата жизни. Беспринципная пошлячка. Предмет вожделения. Моя головная боль. Подробнее об отношениях лично.
7. Ваша биография:
Отец – Пьер Бёрджесс, бывший декан факультета психологии, умер семь лет года назад. мать – Хелена Бёрджесс, частный психолог, устраивает приёмы только на дому в силу возраста. Грегори поддерживает с ней хорошие, но не слишком близкие отношения, в которых вклинивается недоверие.
За подробностями в лс или в аську.
8. Связь с вами 480016053 (номер сестры, если что, зовите сашу).
9. Требования к игроку
Активность. Умение и желание играть, писать объёмные грамотные посты и развивать сюжет.

0

4

http://25.media.tumblr.com/c18d3de2b7d77574ff87773d367e8da6/tumblr_mgldfh4jhZ1rkqfqoo1_500.gif
1. Имя персонажа
Sophia Denali | София Денали.
2. Возраст, факультет, курс.
27 лет, актриса. Возможна роль преподавателя на факультете режессуры в дополнение к профессии.
3. Сообщество, студенческие организации:
-
4. Желаемая внешность:
Miranda Kerr
5. Краткая информация о персонаже:
Было.

«Боже, Софи, моя Софи. Как ты прекрасна. Больше всего ты похожа на ангела: чистого и невинного, как ребёнок; мудрого и познавшего жизнь, когда ты опускаешь глаза, немного печально, опуская густые ресницы; доброго и светящегося, когда смеёшься, и на твоих щеках появляются милые ямочки. Моя Софи, я влюбился в них с первого взгляда, я влюбился в твою улыбку, искренность и непорочность. Ты так прекрасна, когда по-детски непосредственно улыбаешься и даже чуть-чуть стесняешься, когда танцуешь для меня в спальне, когда по коже скатывается твоё любимое атласное платье, всё самое пошлое в твоих руках становится чистым, ты не способна на грязь. Нет. Нет. И нет. Ты производишь впечатление легкомысленной хохотушки, совсем ещё девочки, которая любит внимание, этакой дурочки. Но, чёрт возьми, как ты сочетаешь в себе настоящую силу духа, как будто и не было в твоей жизни горя, а было; как ты можешь так оптимистично смотреть на вещи, не с розовыми очками, судя истину так верно.»

Стало.

«София, я помню каждую твою родинку, я помню как пахли твои волосы и как ты морщилась, когда от моих губ было щекотно. София, ты прекрасно помнишь свою первую поездку на мотоцикле, когда ты вцеплялась в мою куртку и кричала, чтобы я остановился. Было страшно? Нет, со мной ты не боялась ничего. Твоя женская интуиция не подвела тебя: на следующий день я попал в аварию, навсегда лишившись своего первого железного друга. Мы помним всё слишком хорошо, но тебе придётся понять, что мы взяли от наших отношений всё, что могли. Кончилось всё: чувства, эмоции, события, неповторимость каждого дня, в конце концов. Ты захотела дочь и чтобы я проводил больше времени дома. А мне не хватало всего того, что так пылко происходило в наши первые годы отношений. Да,  я знаю, София, ты никогда не признаешь моей правоты и будешь твердить, что мы были счастливы. Нам обоим пора оставить всё это в прошлом, оставив наши мгновения, когда украдкой возобновляем память, когда сталкиваемся вновь и вновь на развалинах нашей любви.»

6. Кем приходится:
Бывшая любимая девушка, бывшая жена. 
7. Ваша биография:
В двадцать шесть женился на Софии Денали, молодой, но весьма перспективной актрисе. Роман был «головокружительным» и в общей сложности длился три года, но через год после заключения брака, состоялся развод: чувства исчерпали себя.
Молодая артистка весьма благотворно повлияла на характер Грегори: он стал куда более спокойным, рассудительным, пропал юношеский запал к экстриму и приключениям иного рода.
8. Связь с вами 480016053 (номер сестры, если что, зовите сашу).
9. Требования к игроку
Активность. Умение и желание играть, писать объёмные грамотные посты и развивать сюжет. Будьте готовы к флешбекам.)

0

5

http://s2.uploads.ru/HqzYe.gif
1. Имя персонажа
Toby Cross|Тоби Кросс (второе имя на выбор, если хочешь)
2. Возраст, факультет, курс
21 год, иностранных языков, 3 курс.
3. Сообщество, студенческие организации:
Возможно сообщество, бойцовский клуб и баскетбольный (ты у меня спортивный малый)
4. Желаемая внешность: Bradley James, особо не принципиально, но вижу в роли брата только его.
5. Краткая информация о персонаже:
Надеюсь на вашу оригинальность. Мне не нужен весь из себя такой брутальный братец, у которого только машины, девки и алкоголь на уме. Собранный человек, достаточно легок в общении, в отличие от сестры (т.е. меня). Иногда можешь быть раздолбаем, хотя у тебя сие проявляется чересчур часто, но слушать морали ты ни от кого не желаешь, пусть сам и обожаешь проделывать это с остальными и особенно над сестренкой-врединой. Адекватый, в относительности, можешь думать головой, если захочешь и, надо отметить, тебе всегда легко давались иностранные языки, нежели другие направления. Душа компаний и чувство юмора у тебя просто потрясающее, так что тут я буду просто тихо завидовать за неимением оного. В общем, постарайся создать братский образ как здорового парня-студента.
6. Кем приходится: родной брат, опора и вообще чуть ли не самый дорогой человек, который всегда поможет или прочитает нотацию.
7. Ваша биография:
Моя биография особенно не переплетена с твоей, так что тут можешь сделать акцент на что угодно, но учти некоторые следующие факты:

след. факты

- Мать и отец – Samantha & Henry Cross, бизнесмены, сейчас проживают в Германии; старший брат – Toby Cross, студент хьюстонского университета, подрабатывает в автомастерской.
- В семье была не первым но последним ребенком, хотя сама как-то высказала, что не против иметь младшего братика или сестренку, помимо старшего брата, когда девочке было пять лет. Ничем особенным её детство не может похвастать, разве что отец был успешным бизнесменом со вторым образованием психолога, а мать, не смотря на работу мужа, работала в другом бизнесе, иногда участвуя в альтруистических движениях. Если честно говорить, то Хелен никогда не считала свою семью именно «семьей». Друзья, родственники, просто знакомые, но точно не семья, в чем сама же и убедилась через несколько лет. Разве что только брат.
- В четырнадцать лет, учась уже в классах средней школы, Хел узнала каким-то боком о разводе родителей. В общем-то, ей было все равно, ведь как указывалось ранее, девочка не признавала наличие семьи как таковой, что угодно, но не это. Однако, если и не показывала вида девушка, то все равно эмоционально была подавлена глубоко внутри.
- Развод был через месяц после подслушанного разговора, когда эмоциональное состояние подростка стабилизировалось. Все прошло более или менее гладко, во всяком случае форс-мажорных ситуаций не было, как и поводов для волнения, разве что суд на котором Хелен, как и брат, решила остаться с отцом, а не с матерью. Причины все те же – вариант отца подходит больше, а упускать шанс Эва не желала. Именно поэтому совершенно спокойно, не глядя на мать, вышла из зала суда после окончательного вердикта судьи. После этого находилась в месячной депрессии, из которой вышла только благодаря…самой себе. Надоело хандрить без повода.
- Самое забавное, что отец с матерью сошлись через год, чему сама Эванджелин была весьма рада, однако уже тогда показывался не очень спокойный характер, за которым не всегда есть возможность уследить. Да и на цели девушки это никоим образом не повлияло, даже когда родители хотели, уезжая в Германию, забрать с собой дочь и сына. Ну, удача им не сопутствовала, и эти двое остались в родном и знакомом Хьюстоне.

В общем, как я и говорила ранее, в своей биографии можешь себя не ограничивать – некоторые моменты все равно должен будешь продумать и отразить со своей точки зрения.
8. Связь с вами
Сначала через гостевую и ЛС, если заинтересуешься, а там и аську со скайпом подкину.
9. Требования к игроку
Активность, как во флуде так и в игре; способность генерировать идеи, а то моя фантазия редко на них натыкается; грамотные посты, можно любого размера – подстроюсь. Кросспол? Мне все равно, но желательно его отсутствие. От себя обещаю помощь и полную отдачу в игре, а также сестринскую любовь. С: ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ РОЛЬ НА ОДИН ДЕНЬ ЕСЛИ РЕШИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! А так уже жду, жду, жду..)

+1

6

занята

http://25.media.tumblr.com/fb2c42526aef67f64392c98824345d72/tumblr_mgvgyxQJUp1rd9q8to1_500.gif

1. Имя персонажа
Роберта "Бобби" Бенетт | Roberta Bennett
2. Возраст, факультет, курс
19, Журналистики, 2 курс
3. Сообщество, студенческие организации:
играет в волейбольной команде, остальное на ваш выбор)
4. Желаемая внешность:
Victoria Justice или свои варианты
5. Краткая информация о персонаже:
Отношения:
Самые искренние отношения, что только могут быть между братом и сестрой. Роберта обожает Лео, а он её. Озборн не побрезгает набить морду тому, кто обидит его любимую сестренку, пусть и двоюродную. У него больше никого нет. Роберта относится к Лео тоже очень благосклонно. Оно помогает ему разобраться в различных ситуациях, советует, подбадривает.
Краткий характер:
Трудолюбивая, добрая, отзывчивая, веселая, скромная, заботливая. Готовая пойти на все ради друзей. Романтичная натура. Умеет выслушать и поддержать. Иногда упертая и прямолинейная. Не из обидчивых, но и не все прощает. Хотя братишке может простить многое. Любит искусство. Ответственная, уравновешенная, логичная, обдуманная, пунктуальная. Давно перестала чему либо удивляться. Открытая, не ревнивая. Улыбчивая, позитивная. Не любит грустить. Умеет сострадать. Всегда переживает и часто не поучается скрывать. Любвеобильная.
Био:
- родилась Роберта в довольно обеспеченной семье, отец давно уже занялся бизнесом и продолжает им заниматься, разъезжая по стране и не только своей, так что видятся они очень редко, мать в прошлом дизайнер, сейчас же домохозяйка или же ездит с мужем по командировкам.
- с детства занималась спортом, поначалу плаванием, а позднее увлеклась волейболом, играет в университетской команде
- свободно говорит на португальском языке, еще в детстве заразилась идеей изучить его, когда увлеклась историей южно-американских стран
- в прошлом году попала в аварию, с того времени стала побаиваться садиться за руль, при возможности предпочитает пешие прогулки и поездки с проверенными на 100% людьми

Остальное на ваш выбор)
6. Кем приходится:
Двоюродная сестра
7. Ваша биография:
Персонаж по игре знает всю мою биографию

+

- Никто не знает, когда и где он родился. Так уж получилось, что роды Лео прошли в несколько непривычных условиях. Карапузу захотелось вылезти на свет именно тогда, когда его родители героическим образом вырвались из пучины будничных дней и устроили себе медовый месяц, решив полететь на собственном двухместном самолетике в путешествие. Воды отошли, когда они летели над пляжем Майами. Сладкая парочка никогда в жизни так не орала и не упоминала всуе всевышнего. Экстренное приводнение было немного дискомфортным, да что уж там, оно было весьма неприятным! Роды пришлось принимать на пляже. Всевышний видимо услышал визги рабов его и подсунул им спасателя, который в теории знал, как принимать роды (курсы молодого папаши не прошли даром). Ребенку решили дать имя в честь того спасателя - Лео.
- Его отец был выдающимся бизнесменом, известным в широких кругах города, а мать бывшей пианисткой, большой любительницей злоупотребить чем-нибудь покрепче и это не раз выводило Лео из себя.
- Семья была отнюдь не эталоном дружности и счастья. Отцу до сына никогда дела не было, мать мальчик сторониться начал рано, не нравился ему постоянный запах спиртного и сигарет, идущий от нее. Не смотря на это, отец юноши всё же оберегал его и помогал всеми возможными способами, в частности - деньгами, которых у него было завались.
- Ему нанимали нянек, гувернанток, домашних учителей. Лишь бы не шатался по дому без дела, да не связался бы с плохой компанией, дабы след на папочкиной репутации не оставить. Только вот это не так уж и помогало. Он всегда ввязывался в драки из-за своего буйного характера. Разбивал всем носы и ломал челюсти.
- С самого детства проявлял не здоровую любовь к машинам. Обожал разбирать и вновь собирать самые различные модели машин отца.
- Родители отправили учится его в Хьюстонский университет, на факультет иностранных языков. Лео не хотел этого, но отец настоял. Он не хотел чтобы его сын был каким нибудь жалким журналистишкой.
- В длительную депрессию его вогнал неожиданный телефонный звонок отца. Он сообщил, что мать Лео скончалась от рака желудка. Вскоре и его отец ушёл в мир иной – наложил на себя руки, прострелив голову, не желая примиряться с гибелью любимой жены.

8. Связь с вами
Для начала гостевая или ЛС (:
9. Требования к игроку
Активность, свободное время, идеи. Очень прошу не кидать персонажа после недели игры. От себя обещаю интересную игру и общение. Жду (:

Отредактировано Leo Ozborn (2013-01-23 13:53:32)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_meabfpVAdR1qbcdbao1_500.gif
1. Имя персонажа
Бренди Блэк, например
2. Возраст, факультет, курс
21 г., режиссуры, 3
3. Сообщество, студенческие организации:
Актриса в театральной студии, пробуешь снимать короткометражки  + Желательно членство в Юнитас
4. Желаемая внешность:
Линдси Фонсека, но можно договориться и на кого-нибудь другого
5. Краткая информация о персонаже:
Ты являешься, пожалуй, одной из самых обсуждаемых девушек в университете благодаря своей эксцентричности. Таланта тебе не занимать – любая хотела бы играть также, как и ты. Тоже самое можно сказать и про внешние данные. Ты общаешься с большим количеством людей, часто посещаешь различные мероприятия, любишь путешествия, отдых на природе, искусство. В университете ты прослыла ходячим позитивом. И самая большая твоя любовь – театр и кинематограф. Всегда выкладываешься на полную и не жалеешь сил ради любимого дела. Безумно любишь повышенное внимание к своей персоне.
На счет отношений: Я возлагаю на тебя большие надежды и считаю тебя очень амбициозной, постоянно беру тебя с собой на закрытые вечеринки и другие мероприятия. Мы уже давно не просто преподаватель и студентка. Ты часто остаешься у меня на ужин, а потом и на ночь, но между нами ничего нет. Только химия Друзья и знакомые часто интересуются и спрашивают на счет нашей «дружбы», но и ты, и я всегда умудряемся уйти от ответа. С каждым днем о нас появляется все больше сплетен. На первый взгляд может показаться, что ты относишься ко мне как к хорошей подруге, но обе мы тайно влюблены в друг друга и обе не можем признаться. Да, я мастер придумывать Санта-Барбары
Ну, в общем, примерное представление о Бренди я дала, дальше сами ^^
6. Кем приходится:
Любимая ученица.
7. Ваша биография:

моя биография, читать которую не обязательно

— В детстве по принуждению матери занималась балетом. Попытки уговорить мать разрешить бросить это дело провалились и уже в 12 лет Хелен искренне ненавидела свою мать;
— В 13 семья Хартгеймов решили перебраться в Хьюстон к больной матери Моник. После смерти бабушки Хелен семье достался большой особняк и приличная сумма денег, которую мать извела на учебу Хильды, машину Хильды и дом Хильды. Хелен в итоге осталась ни с чем;
— Закончив школу, поступила в Хьюстонский университет на факультет режиссуры, который с успехом окончила. После года стажировки была принята на должность преподавателя режиссуры. Через несколько лет Хелен взяла еще один предмет – актерское мастерство;
— Во время учебы в университете Хелен встретила главную любовь всей жизни – Лару Стил, которая впоследствии умерла. Хелен и Лара прожили вместе семь лет. Именно Лара должна была сыграть главную роль в ленте  Хелен «Дневник искательницы свободы»
— В 35 Хелен предложили работу в большом театре, но она отказалась.

8. Связь с вами icq - 0312041167, скайп - kshessssss
9. Требования к игроку
Активность, общительность, желание играть, выстраивать отношения и вообще продвигать нашу сюжетную линию.

Отредактировано Helen Hartheim (2013-01-22 17:47:22)

0

8

http://s2.uploads.ru/1KxYu.gif

занят, прекрасный

1. Имя персонажа
Dominique|Доминик
Henry|Генри
Rico|Рико
Фамилия на усмотрение игрока.
2. Возраст, факультет, курс
23 года,
Факультет и курс так же, на усмотрение игрока.
3. Сообщество, студенческие организации:
"SAТUS"
4. Желаемая внешность:
Harry Styles|Гарри Стайлс.
Я не настаиваю, но, боже, посмотрите на это:

:*

http://s2.uploads.ru/gryt8.gif http://s2.uploads.ru/8o51A.gif

Внешности просто идеально подходят!
Если все-таки итак не хотите, то, пожалуйста, отправьте мне Ваши предложения о новой внешности по аське - 640-840-089
5. Краткая информация о персонаже:
- ты родился в Хьюстоне и, соотвественно, прожил тут всю свою жизнь.
- твои родители - люди с плотно-набитыми карманами.
- ты с детства рос избалованным и единственным сынишкой в семье. Тебя обожали все - родители, репетиторы, горнечные.
- ощущение спокойствия и умиротворенности с детства сидит в тебе. Ты не можешь представить, чтобы произошло что-то, что сможет изменить твой мир кардинально. Ты веришь в то, что все всегда будет хорошо.
- с рождения, ты уже был "своим" в Хьюстоне, ведь тебя знали и уважали даже взрослые. Ведь твой характер - это что-то отдельное. Не смотря на то, что ты, по сути, бабник и избалованный смазливый мальчик, - ты еще и личность. Непонятно откуда в тебе взялась эта странная, очень пугающая резкость. С первого взгляда можно сказать, что злить тебя не стоит. Никто и никогда не видел тебя разозленным, ведь я думаю, что это что-то слишком личное. Возможно, ты срываешься, можешь избить... В тебе сидит злоба, агрессия, которая давит на тебя еще с детства. При общении с тобой чувствуется это, чувствуется это странное, очень возвышенное и страшное ощущение, будто с тобой, каждую секунду, каждое мгновение ты находишься на пороховой бочке. Объяснить словами это чувство очень сложно, ведь в тебе есть и другие качества, которые, моментами, разбавляют темную сторону твоего характера.
- во-первых, ты обладатель просто волшебной, теплой и согревающей в любую погоду, улыбки. Именно ею ты пользуешься, когда хочешь подцепить какую-нибудь девушку на пару встреч. Я могу предположить, что ты любвиобильный и нежный. Но, кажется, ты еще никогда не любил так по-настоящему, всем сердцем и существом. Пока ты просто пользуешься, ведь ты молод и, как говориться, для тебе все еще впереди. Я думаю, что если ты когда-нибудь полюбишь, эта напущенная "крутость", эта злоба и агрессия куда-нибудь денеться.
- ты учишься в Хьюстонском университете с самого первого курса. У тебя море друзей и знакомых. У тебя своя машина, квартира, собственная жизнь, но ты все еще ребенок. Ребенок, которого надо пожалеть, погладить по головке... Это чувствуется, если посмотреть на тебя другими глазами, если залезть глубже модных шмоток и пустых слов.
- твой характер, - самый сложный характер, который я когда-либо встречала в своей жизни. Но ты, кажется, совершенно не хочешь, чтобы тебя считали необычным. Ты хочешь быть как твои друзья - крутым, богатым, успешным, с красивыми девочками и модными автомобилями. Но нужно ли это тебе? Моментами, ты сам не знаешь ответа.
6. Кем приходится:

«Я знаю… Нет, я уверена, что ты будешь удивлен, когда прочитаешь это… Хотя, наверное, я не одна такая дурочка, которая пишет тебе записки и подкидывает их в твой рюкзак. Я уверена, что ты меня не знаешь, и еще больше я уверена, что ты меня и в лицо-то не помнишь, хотя у нас часто бывают совместные пары. Кажется, для тебя я пустая малолетка, но, кажется, я готова обо всем рассказать, пусть даже я буду для тебя мелкой занозой.
Меня зовут Понни Лауренс. Поищи на сайте университета(если, конечно, будет время). Я невысокая, с красными волосами, как маленькая пони. Боже, что я пишу… Прости за этот сумбурный бред, я просто волнуюсь. Знал бы ты, как сейчас трясутся мои руки!
В Хьюстоне я недавно, может быть, месяца три-четыре, но, кажется, я уже сошла с ума. Я вижу сны с тобой, я не могу оторвать взгляд от тебя в университете. Что ты делаешь со мной? Что? Зачем? Хотя, кажется, ты сам и не подозреваешь, насколько привлекателен… Может быть, я буду первой, кто это скажет, - но я влюблена в тебя не только из-за твоей неземной улыбки, кудряшек и машины, которая стоит всю мою жизнь… Нет. Я наблюдала за тобой слишком долгое время и, кажется, нашла то, что искала. Твой характер… Он… Он просто божественен. Если я не умру при написании этой записки, я напишу для тебя пьесу, а потом уже и сценарий фильма, серьезно!  Я люблю наблюдать, как ты отшиваешь блондинок с длинными ногами, говоря – «Я устал детка. Не сегодня. Может быть как-нибудь потом», - при этом ты касаешься рукой волос, откидываешь их назад, прибирая к левому краю лица, другую руку ты всегда держишь в кармане, перебирая ключи от машины. Я знаю, что тебе нравятся девушки другого типа, но к тебе всегда клеются одни и те же.
Я смотрю, как ты сидишь на уроках – положив руку под голову или же всматриваясь в минутные стрелки часов… Я схожу с ума, когда ты облизываешь губы, когда собираешься что-то сказать. Я даже замечаю, что каждый месяц ты делаешь новую татуировку… Например, пару дней назад у тебя на запястье появилась надпись: «Things I can», я могу только догадываться, что это обозначает…
В общем, я больна тобой, неизлечимо больна…
Твоя Понни.»

Наши отношения стремительно развивались, как казалось мне. Спустя пару дней после этой записки, ты поговорил со мной. Рассказал о себе. Надо ли говорить, как мне было хорошо? Что я чувствовала?
Вот только ты не разделял этого или, может быть, разделял, но совсем чуть чуть. Тебе нравилось играть на моих чувствах, нравилось иметь преданную фанатку.
Что это? Одна большая буря эмоций, в которой нам еще предстоит разобраться.

7. Ваша биография:

Свернутый текст

- Родители с самого раннего детства очень сильно давили на Понни, навязывали свои собственные понятия и предрассудки.
- Понни терпела до четырнадцати лет, пытаясь сделать все, что просили родители, но и подчинению, когда-то, должен был прийти конец.
- В пятнадцать, девочка изменилась. Она переехала от родителей, накопив денег и сняв, для начала, квартиру на соседней улице. Перекрасив волосы в вызывающий красный и сменив отвратительное старческое имя Даниэлла на все, что первое придет в голову(а в голову, между прочим, первым пришла милая кличка - "Понни"), она решила, что настало время ее новой жизни.
- С родителями она общалась редко, поставив главным приоритетом для себя - учебу и общение. Спустя пять лет, собрав достаточную сумму денег на работе у одного известного дяденьки-режиссера(который, кстати, платил Понни только за ее длинные ножки и, может быть, за преданность работе), девушка с большой суммой в кармане отправилась покорять Штаты.
- Будучи наслышанной о Хьюстонском университете, Понни решила, что нужно продолжить образование. Изучив, практически, все возможные пособия и книги об этом заведение она отправилась покорять новую цель.

8. Связь с вами аська уже указана наверху.
9. Требования к игроку
Я очень надеюсь на ответственного игрока, который захочет взять роль не на один-два дня, который постарается понять этого юношу, понять наши отношения... Если у Вас есть желание, а я что-то описала не очень понятно, - аська, аська, аська.
Просто больна этим мальчиком, так же, как и Понни. Появись, пожалуйста, появись.

Отредактировано Ponney Lawrence (2013-01-20 22:13:55)

0

9

http://s2.uploads.ru/t/6OhxK.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m35y6b0pK91rsfhr6o1_500.gif

1. Имя персонажа
Tuomas Marso | Туомас Марсо. (Ту, Туо)
2. Возраст
От 32 до 35.
3. Сообщество, студенческие организации:
Люто «ненавидит» как сообщества, так и студентов.
4. Желаемая внешность:
Jamie Hince | Tuomas Holopainen
5. Информация о персонаже:
Большой он был балагур и потешник; всякую штуку умел смастерить, фейерверки пускал, змеи, во все игры играл, стоя на лошади скакал, выше всех взлетал на качелях, даже китайские тени умел представлять. ©

Не очень краткая информация.

• Положительные качества: он весел и смешон, весьма незауряден. Прост, как три рубля, открыт и невероятно добр, дык еще и душа компании. Харизмы хоть отбавляй и раздавай угрюмым. Не обделен умом, золотыми руками и изобретательностью. 
• Отрицательные качества: пьянь, бестолочь и отморозок, ленивый засранец и делает все с пину. Знатный любовник. При всей своей «гладкошерстности» - жуткий эгоист, самовлюблен в себя до чертиков.
• Выдающиеся качества и умения: балагурство, смекалка, артист от бога.
• Привычки:
- мистер напивашка заливает в себя алкоголь цистернами;
- острит, когда его ограничивают в чем-то или ущемляют самолюбие;
- щелкает костяшками пальцем, вечно играется с зажигалкой или спичками.
- утро начинает вином, заканчивает пивом;
- периодически теребит волосы и агрессирует, ежели кто-то до них доберется;
- таскает в универ бездомных животных, из-за чего ночь после ночует с ними на улице;
• Интересы: не зацикливается на чем-то одном, так что интерес проявляет каждый раз к разным вещам. Ему, скажем, интересен процесс познания, после он перестает питать желание к вещам. Но, постоянна - музыка. В прошлом, музыкант. Он, на время, и покинул то Хьюс ради гастролий.
• Фобии: рептилии, насекомые и чужой насморк.
• Общее описание:
Чудоюдорыбакит. Туо отличается очень многогранным характером и так на раз его не описать.

От него всегда веет доброжелательностью и участливостью, с позволения накроет вас заботой вплоть до забвения. Умудряется везде найти себе место и, зачастую, оказывается в нужное время в нужном месте, но не тогда, когда речь идет о починке и работе непосредственно.
В душе бродяга. Ему чуждо тщеславие. Он ценит свободу, она для него превыше всего. Деньги для него всего  лишь бумага, которую он не прочь развеять по ветру.
Вредный, она самая зашкаливает у него на нет. Заноза в заднице. Шалун. Редко считает нужным отказывать себе в удовольствии.
Игрив. Аулис с большим удовольствием подпилит скамью какому-нибудь студенту или, допустим, приколотит журнал записей к столу, распылит баллончик газа, тот же туалет взорвет. От этого «мальчишки» ожидать можно чего угодно. Даже странно, что ему все сходит с рук.
Горд и самовлюблен до безобразия. Весьма эгоистичен. Это не выражается, скажем, «традиционно», Ту способен без замедлений протянуть вам руку помощи, однако сделает все, чтобы вы впали к нему в зависимость. Он, как паук, опутает Вас заботой и, казалось бы, доброжелательностью, а вам от него уже, увы, никуда не деться.  А паутинка будет все туже и туже.
Ни к чему не относится серьезно. Ему глубоко все равно на то, что творится вокруг, внутри и везде, в целом. Он живет каким-то своим, алкотрешным, миром и чаще всего выглядит не от мира сего, чем, в общем то, и цепляет. Вам придётся долго потеть, чтобы заслужить серьёзное отношение к себе, ведь ему, как никому другому, не чужд юмор и любовь к подколам окружающих.

6. Кем приходится:
Старший брат.
Единственное живое существо, которое знает о Карле все и даже, может, больше. Они очень разные, но и общих черт у них вагон и не_маленькая тележка. Оба с гордостью портим жизнь студентам.
7. Ваша биография:

То, что касается Туо.

- До определенного времени девушка росла вполне себе обычным ребенком, не принимая во внимание разбойническое влияние братца. Ибо вместе они и пропадали на сутки, ища приключения в пристойных и не очень местах, и побитыми приходили, да и вообще некоторое время состояли на учете, как «хулиганье». Бывает, и назвать такое «необычным» в нашем мире не получится.
  Переломный момент наступил лет в двенадцать, может тринадцать, когда неведомая сила нашептала, что, мол, всё – взрослеть пора, тогда, как Туомас продолжил жить в свое приключенческое удовольствие, и их братски-сестринская линия на время канула в Лету.
- Все изменилось с поступлением девушки в Хьюстонский университет:
- во-первых, её братик его уже закончил, оставив за собой большущий след, который ни ученики, ни преподаватели еще не скоро забыли.
- во-вторых, её родители, вместе с братцем, уезжают в Барселону. Карла мучается, выбирая между исторической родиной и местом, где она не только родилась, но и воспитывалась. Решает остаться.   

8. Связь с вами
643 055 544
9. Требования к игроку
Персонаж очень юмористичный, многогранный. Его нужно чувствовать, так что, если капельку сомневаетесь – не стоит. А ежели сомнений нет – с Вас желание играть, ибо отыгрышами я вас обеспечить смогу.

0

10

LEAD GUITAR
+бэк-вокал

http://s3.uploads.ru/R3jGh.jpg

1. Имя персонажа: Emilane Rhodes | Эмилайн Роудс
2. Возраст, факультет, курс: 19, ваш факультет, 2 курс
3. Сообщество, студенческие организации: Единство|Без сообщества, группа "August"
4. Желаемая внешность: Rihanna
5. Краткая информация о персонаже:
Эми – это жгучая смесь как и кровей, так и черт характера. Вспыльчивая, вечно веселая и беззаботная девица, которая имеет острый язычок и свое мнение. Причем оно всегда должно отличаться от того, с чем согласны 99% людей. Складывается мнение, что Эмилайн просто напросто нравится бунтовать и идти наперекор всей этой серой массе, порой даже и забывая о здравом смысле. Последнее часто заставляет Роудс жалеть о своем выборе, но что уж тут поделаешь – сострадание, понимание и принятие отнюдь не те черты, которыми может похвастаться эта девушка.
Большинство девушек считают Роудс ужасной выскочкой и занозой в заднице, ведь ни для кого не секрет: многие парни просто без ума от этой барбадосской красавицы, которая и глазом не моргнет,  подари ты ей хоть тысячи алых роз.

DRUMS
+ бэк-вокал

http://s3.uploads.ru/eRsJ9.jpg
1. Имя персонажа Dante Doherty | Данте Доэрти
2. Возраст, факультет, курс 21, ваш факультет, 4 курс
3. Сообщество, студенческие организации: Единство|Без сообщества, группа “August”
4. Желаемая внешность: Nicholas Hoult
5. Краткая информация о персонаже:
Данте – хоть и не самая не типичная личность в кампусе, но уж точно запоминающаяся. Нет, дело вовсе не в том, что он вокалист и барабанщик August: в этот парне присутствуют еще тысячи других черт характера, многие из которых – отнюдь не самые лучшие. Да и по сути своей, Данте ну очень разносторонняя личность.
“Данте Доэрти? А, это тот, у которого можно купить таблетки/который встречается с Роу/который барабанщик в August?...” – чаще всего именно в таких разговорах упоминается имя этого парня. Вы вряд ли найдете хоть кого-нибудь в кампусе, который не ведает о существовании этого парня. А нам остается только гадать, что произойдет раньше: арест за продажу наркотиков или мировая слава группы, в которой он играет?
Взаимно влюблен в Карен Роу, но это вовсе не значит, что он моногамный. Каждый раз, когда эти двое ссорятся (что бывает довольно часто), Данте по воле или мимо нее изменяет своей девушке. Она каждый раз его прощает, но не по неземной любви своей. Просто у всех есть свои скелеты в шкафу.

BASS GUITAR

http://s2.uploads.ru/Jw8xB.jpg
1. Имя персонажа: Daniel Cobain | Дэниел Кобейн
2. Возраст, факультет, курс: 18, ваш факультет, 1 курс
3. Сообщество, студенческие организации: ЕдинствоБез сообщества, группа "August"
4. Желаемая внешность: Alex Turner
5. Краткая информация о персонаже:
Он совершенно не общительный. Дэн – самый скромный и милый парень из всего кампуса, так считают большинство девушек в Хьюстонском университете. Но давайте судить сами: что они вообще знают о парне по имени Дэниел Кобейн?
Со своими немногочисленными друзьями (практически все из них – участники группы и некоторые люди из бойцовского клуба) Дэниел – вполне себе раскрепощенный и приветливый парень, который не прочь выпить и покурить травки. Наверное, всем чудо-секретом Кобейна являются именно травка и бойцовский клуб который, как он сам признается, не оставил бы никогда. Именно там Дэн и выпускает из себя негативные эмоции, что накопились за долгое время, и вновь возвращается к скромной участи самого приличного парня.
Но, как и всех, у Дэна есть секрет: он до чертиков влюблен в Эми Роудс. И черт знает почему он боится делать верный шаг… Но себя Кобейн оправдывает просто: она ему откажет, стоит лишь заикнуться о свидании. Ох уж эта Эмилайн.

LEAD GUITAR

http://s2.uploads.ru/dnSHE.png

Maybe you?
В групу “August” требуется второй соло-гитарист/гитаристка! И им можешь стать именно ты, кем бы ты ни был. Присоединяйся к дружному коллективу и будь уверен – ты не останешься один в огромном Хьюстонском университете.





6. Кем приходятся: участники группы "August", все как один самые лучшие друзья.
7. Ваша биография: никак не переплетается с вашими, но если желаете, то вот основные факты, что вы можете знать:
- родилась и выросла в Хьюстоне;
- Ребекка Роу - основательница группы - моя кузина;
- главарь президент сообщества "Единство" (спешл для творческих личностей);
- мать умерла месяцем позже рождения Кары, а отец - владелец сети ресторанов;
8. Связь с вами вы главное придите, я найду как с вами связаться)
9. Требования к игрокам активность, миролюбие и бла-бла-бла. Главное - желание (:

+1

11

http://24.media.tumblr.com/b99ada1d299207b81f587c38cb1a53fd/tumblr_mgdjrcO4r61s2desfo1_500.gif

занята, моя девочка. окончательно и бесповоротно

1. Имя персонажа
Joanna Cavendish, Джоанна Кавендиш, для меня просто Джо.
2. Возраст, факультет, курс
25-27 лет, преподаватель, выбор предмета за вами.
3. Сообщество, студенческие организации:
не участвует.
4. Желаемая внешность:
Keira Knightley
5. Краткая информация о персонаже:
• Моя девочка рано лишилась родителей. Измученная, вымученная, не подаёт виду о том, сколько всего плохого, горького вынесла. И на память досталась моральная неустойчивость, крайняя шаткость. Как не топить всё в алкоголе и слезах?
• Задумчивая, немногословная любительница классики; всегда на мягких лапах, как кошка, вселяет доверие людям одним взглядом тёмно-кофейных глаз. Всегда рядом, такая близкая, тёплую руку помощи - каждому, пусть на словах.
• Добрая, ласковая, не как приторно-сладкие принцессы из сказок; тёплая, уютная. Варит неповторимый шоколад, коим поит каждый вечер на ночь, целуя в ухо, делится вкусом с губ.
• Моя бедная Джоанна скрытная, таинственная, не позволяет никому знать больше, чем нужно; пьёт таблетки - как говорится, от горла. Такая невозмутимая и такая нервозная, порой кажется, что она постепенно тает, прозрачнее и прозрачнее, на глазах. Твоя болезненность лишь внутри, в нервах, ни в чём не пожалел тебя дяденька-Бог: запрет на детей. Опасно, больно, непредсказуемо. Перечеркнул тем самым сокровенную мечту. Но я-то тебя знаю, Джо, ты упрямая, упёртая - пальцы рассечёшь, но добьёшься.
• Справедливая. Такая справедливая, что бросаешься на защиту слабых, обиженных, ущемлённых, словно на амбразуру. Не любишь кричать, но так часто срываешься, расщепляя ту самую тишину, что стала твоей вечной, помятой аурой.
• Одинокая. Мудрая. Смелая.
• Любишь животных. Не пропустишь бездомного котёнка, сострадательная.
6. Кем приходится:
Любимая девочка, несмотря ни на что - единственная; так много пережившая, перенёсшая, вытерпевшая. Выслушавшая все мои клятвы о верности, выплакав глаза до боли от несдержанных обещаний.
7. Ваша биография:
Не играет роли.
8. Связь с вами
лс.
9. Требования к игроку
Активность, инициативность, креативность, грамотность. Просто будь.)

Отредактировано Gregory Burgess (2013-01-23 21:55:36)

+1

12

«A beauty of finding yourself and really knowing who you are is that last possibility
for others to be a part of your world as well.»
Ищу друзей.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lo3z114ILV1qihhj8o1_500.gif
1. Имя персонажа: Wendell "Wen" Frost|  Вендлл «Вен» Фрост
2. Возраст, факультет, курс: 20 лет| психология| 3 курс
3. Сообщество, студенческие организации: Единство и только Единство | Группа “August” Клавишник +бэк-вокал
4. Желаемая внешность: Adam Hicks
5. Краткая информация о персонаже:   
Биография.
Венделл Фрост родился 1 октября 1992 года в Лас-Вегасе, штат Невада в семье со средним доходом. Тебе приспичило родиться во время долгожданной поездки Мэй и Адама Фрос  в мир огней, шоу и одноруких бандитов.  Спустя год после рождения Венделла, его семья переезжает в Ирландию, где и живет по сей день.
Отец Вена - Адам художник и с недавнего времени художник-аниматор, мать - Мэй хореограф, она организовала труппу «Шанс» из талантливых молодых танцоров, которую переименовали сразу после смерти  основательницы. Теперь труппа носит имя Мэй Фрост. Мачеха – Кейт фотограф.
Так же у Вена есть младшая сестра Лара, которую он всячески поддерживал после смерти матери, Девочка помнит ее, не так хорошо, как он сам. Наверное, именно из-за этого Лара приняла новую женщину отца. Это событие очень испортило отношение между Веном и Адамом их когда–то  крепкую дружбу. Нет Кейн не плохая девушка, просто Вен не может смериться с мыслью, что Мэй не вернуть. Напряженные отношения с отцом и мачехой, которая на много лет моложе Адама, постепенно возвращаются в спокойное русло, а все благодаря музыке, которая очень сильно помогла Венделлу.
Характер.
Вен клавишник от Бога не удивительно, что он состоит в самой крутой группе Хьюстонского университета. Так же отличный вокалист, его сильная сторона – реп. 
Вендлл Фрос парень загадка, «чемодан с двойным дном». На первый взгляд скрытный и недосягаемый, немного вредный, но только из-за того, что вы ему не нравитесь или же вам не нравится неизвестность и слухи, которые уже стали привычным для Фроста окружением. Кто-то сказал, что Вен парень, который шесть раз на дню разбивает сердца девушек наивно полагающих, что он будет именно с ними. Другой, что Вендлл хулиган, по которому обезьянник плачет, но это всего лишь слухи, если вы верите им, то вы еще слишком наивны. Если же вы не побоитесь подойти к этому молодому человеку, то никогда не пожалеете. Вы приобретёте хорошего друга и защитника, за спиной которого вы будете чувствовать себя в безопасности. Вы узнаете его совсем с другой стороны: он больше похож на романтического героя, красавчика нежели на злодея. Вен стабильный и миролюбивый в некотором смысле даже слишком. По природе своей он пацифист, но у всех правил, есть свои исключения.  Обидишь того кто ему действительно дорого пожалеешь.
Венделл верный и надежный, он никогда не подведет. Если дал обещание, то наплюет на свои дела и поможет. По-настоящему близких друзей у него не так много, зато хороших знакомых, вон пол университета ходит.
6. Кем приходится: Мы с тобой друзья не разлей вода, дружим с самого детства. У нас была своя «бригада», которую разлучила учеба. Всех раскидало по свету, кто с кем, а мы с тобой. Так уж получалось в жизни, что мы не могли надолго разлучиться, всегда мы где-то да виделись. Решив, что это судьба, мы вдохновленные общими интересами решили поступить в один университет.
7. Ваша биография: Моя мама учила тебя играть на фортепиано, вкладывая в тебя душу. Ты самый лучший ее ученик…Даже я так ее не радовала как ты, ведь ты не просто играешь, ты играешь сердцем.

вот

- Рей росла хорошей, но редко послушной девочкой. Ее часто ругали, чаще мать, чем отец, так как мисс Джульет видела, что ее девочка ведет себя неподобающе…« Девушки так себя не ведут.» Часто слышала малышка, и чтобы не огорчать маму, а Рей очень любит свою семью, решила, что ради и в присутствии Джульет будет стараться вести себя, как леди. Но вы же понимаете, что это не всегда удавалось. Конечно, без вмешательств отца в воспитании Рейны не обошлось. Бывший спецназовец постарался вложить во второго ребенка, впрочем, как и в первого, все самое лучшее, что есть в нем самом. Обучал ее боевым искусствам, зоологии, ориентации на местности. Устраивал длительные походы для закалки тела и души, так же у них была традиция, каждое утро до того, как проснется первый лучик солнца, выходить на пробежку. Сборке машин Рейну совместным трудом научили ее отец, брат и боевые товарищи отца. Но все они упустили лишь одну деталь, Рейна была девочкой, в которой еще тогда проглядывалось желание, да что там Рейна уже тогда была эмансипированной маленькой женщиной. Ей всегда хотелось быть на равных с ребятами и с братом. Они же этому не противились, так как видели в ней своего в доску пацана. Дети что еще скажешь.
- Бороться с мужскими замашками Рейны ее матери помогала классика, вечная и непоколебимая. Которой не страшны вояки, которые только портят детей, как часто любила говорить Джульет. Эта героическая женщина оставила не малый след в духовном воспитании Рейны. Благодаря ей девочка к 5 годам отлично играла на фортепиано, знала наизусть множество стихов великих писателей, законы этикета. Всем сердцем полюбила кино, Чарли Чаплина, великого архитектора Гауди.
- Сэм, старший и горячо любимый брат Рейны, который всегда был отличным примером галантности и дисциплины. Ради сестры он был готов на все. Сэм старался защитить и научить чему-то новому свою маленькую сестру. Он не отходил от нее не на шаг, всегда провожал ее и встречал со всевозможных тренировок, которые длились довольно долгое время.
- Из-за любви ко всякого рода трюкам, девочку в 5 летнем возрасте отдают в спортивную гимнастику, которой она посвящает 11 лет своей жизни.
- В гимнастике, учебе, да в прочем во всем, ей нет равных. «Подруги» по команде мечтают, чтобы Рейна споткнулась и не поехала на соревнования, но не тут то было.
Рейна всегда побеждала – это вошло у нее в привычку,  в некотором роде постоянные победы избаловали ее. Но это длилось не долго.
После опасного прыжка Рейна получает травму, которая не дает ей остаться в большом спорте.
- В след за травмой в жизни Рейны происходит еще одно не приятное для нее событие. Сэм в 19 лет уезжает в армию, где показывает лучшие результаты. Как доброволец направлен в горячие точки, где чуть не погибает.
Это событие стало переломным в жизни Рейны, чуть не потеряв свой идеал, она решает жить для себя, ведь жизнь так коротка, а еще столько нужно сделать.
- Так в 16 лет Рейна кидается из крайности в крайности, пробуя все новые и новые занятия. Во многом это ей помогло, она узнала жизнь с новой стороны, не только в свете рампы, но и в свете ночных фонарей, которые еле освещают улицы. Несмотря на все это она не изменила своим принципам, не имела отношений со всякими моральными уродами, да вообще это было не по ее части, она их за версту чуяла. В таком бурном течении Рейна живет не неделю и не один месяц, а год плюс минус несколько месяцев.
Остановиться ей помогает, то что с ней все это время была ее семья, да и она, наконец, нашла дело по душе – бои и фотография. Бои помогли девушке почувствовать то самое когда-то потерянное чувство удовлетворения и гордости от победы. Наконец за долгое время Рейна по-настоящему была горда собой. Фотография помогла ей увидеть те яркие краски, которые померкли для нее в один момент. Мир детства, полный восторгов от удивительных творений природы.

Мы с тобой прошли через сложности, вместе поддерживая друг друга.
8. Связь с вами Когда придешь все сделаем.
9. Требования к игроку стандартный набор: пиши, не пропадай без предупреждения.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lv6yslOFtP1r72ix0o1_500.gif
1. Имя персонажа: Conor Sullivan |Конор Салливан
2. Возраст, факультет, курс: 21 год | иностранные языки | 4 курс
3. Сообщество, студенческие организации:  Единство|Бывший и нынешний капитан-нападающий команды по баскетболу.
4. Желаемая внешность: Kellan Lutz - only
5. Краткая информация о персонаже:
Это история о человеке, который способен изменить внутренний мир, чтобы обрести вновь то, что было потеряно.
Жизнь — это всегда не просто, вот и Конору  приходится столкнуться с собственной ненавистью ко всему окружающему его миру после внезапной смерти отца на войне.  Ко всему прочему его отстраняют от учебы в одном из лучших университетов страны, где он разгромил зал славы в порыве гнева. Все были шокированы его поступком, да парень всегда был с горячей головой, но это касалось только спорта.  Конор Салливан благородный и принципиальный. Он не знает пощады в погоне за справедливостью. Он честен и настойчив, Конор всегда добивался того чего хочет. Со временем, которое сопровождали частые победы в спорте, он попал под влияние своей гордыни, подавить которую ему помогли близкие друзья. Но все это давно осталось в прошлом. Парень уже не может так виртуозно играть в баскетбол, как он делал это раньше, не способен быть собой даже с близкими ему людьми: матерью, младшим братом и девушкой. Чувство опустошенности и злобы охватывает его полностью. И неизвестно, к чему бы это его привело, если бы не старый товарищ отца - Александр Вестер…
Конор по предписанию суда должен был отучиться в военном лагере полгода. И только по истечению срока он мог поступить в  другое учебное заведение. Но парня это не устраивало ему хотелось вернуться в Хьюстон и продолжать обучение на 3 курсе, быть рядом с друзьями и теми кто ему по-настоящему дорог. Об это не могло быть и речи при прежнем ректоре, но на счастье Конора за полгода, что его не было в городе, в Хьюстоне поменялось руководство, будто сама судьба извинялась за всю боль, которую ему причинила. Теперь Конор Салливан готов вернуться к прежней жизни, конечно, ее можно вернуть, но это будет не просто, ведь Конор изменился.
6. Кем приходится:
Первое, что ты видишь в человеке – это его улыбка, уверенная походка, которые забыть просто невозможно. Первый твой взгляд решил все. Сначала мы были друзьями, потом после череды разочарований решили переступить черту дружбы. Все кто видел нас вместе, чувствовали, что вот оно, наконец-то они нашли друг друга, возможно. Но весь этот период длился не долго. Накануне твоего отчисления мы решили начать все сначала  и больше не заступать за черту. Я сдержу это обещание, а вот ты не знаю. Все время пока тебя не было ты думал о том, что мне скажешь когда увидишь.
Я возможно единственная кто не изменил к тебе свое отношение, ведь я понимаю тебя. Мне пришлось пережить нечто подобное. Наша последняя встреча была не самой лучшей и поэтому все время проведенное в лагере ты чувствовал, что виноват передо мной.
Конор хочет разобраться, кто Рейна ему на самом деле.
7. Ваша биография:
Отец - Александр Вестер(бывший спецназовец, ныне владелец заповедника на территории Ирландии), мать – Джульет Вестер(писательница), старший брат – Сэм Вестер(военный снайпер, ныне сотрудник ФБР).

совсем чуть чуть

- В след за травмой в жизни Рейны происходит еще одно не приятное для нее событие. Сэм, брат Рейны, уезжает в армию, где показывает лучшие результаты. Как доброволец направлен в горячие точки, где чуть не погибает.
Это событие стало переломным в жизни Рейны, чуть не потеряв свой идеал, она решает жить для себя, ведь жизнь так коротка, а еще столько нужно сделать.
- Рейна кидается из крайности в крайности, пробуя все новые и новые занятия для души. Во многом это ей помогло, она стала всесторонне развита.
Остановиться ей помогает, то что с ней все это время была ее семья, да и она наконец нашла дело по душе – бои и фотография.
Веселая девушка, которая любит хорошо провести время, будь то в компании близких людей или в полном одиночестве. Старается не от кого не зависеть, не любит приставучих и лживых людей, хотя это немного лицемерно, ведь ей тоже приходится врать, конечно же, старается говорить правду…но не всегда это удается.
Общительная любит заводить новые знакомства. Про старых и верных друзей никогда не забывает.

8. Связь с вами
Все будет, когда ты найдешься
9. Требования к игроку:
Хорошо пиши и не пропадай без предупреждения – это все о чем тебя прошу.
Могу обеспечить графикой, если возникнут какие-то вопросы по поводу персонажа с удовольствием отвечу))

+1

13

http://s2.uploads.ru/cQq9h.gif
1. Имя персонажа
Jeffrey Berthier | Джеффри Бертье́
Имя не столь принципиально, можете взять предлагаемое мною или же придумать свое. Фамилия же обязательно французская.
2. Возраст, факультет, курс
20-22 | режиссура| курс в зависимости от возраста
3. Сообщество, студенческие организации:
обязательно театральный кружок, остальное оставляю на выбор
4. Желаемая внешность:
Лео Ди Каприо в его юных летах

.

http://s3.uploads.ru/PfQXz.jpg
http://s3.uploads.ru/dS89a.jpg

5. Краткая информация о персонаже:
Трудно найти в нашем университете более светлую и ясную персону; нет, серьезно, ты будто светишься позитивом изнутри, делясь своим светом со всеми остальными. Ты настоящий всеобщий любимчик, по-другому не назвать. Девушки так и вешаются тебе на шею, а большинство парней считают приятным фактом иметь с тобой дружбу. В тебе нету этой отвратительной лицемерности, которая поглотила большую часть наших студентов, ты никогда не опустишься до того, чтобы злословить о ком-то за спиной. Ты прямолинейный, честный и открытый, а обостренное чувство справедливости добавляет тебе ещё больше шарма. А как ты играешь на сцене! Да, каждому ясно, что твое призвание - это искусство, это кинематограф, это театр, ведь на этих поприщах ты раскрываешься как личность, отдавая всего себя без остатка. Твое обаяние не знает границ и ты об этом прекрасно осведомлен, поэтому окружающие закрывают глаза на твои промахи, ибо лучезарные глаза и сияющая улыбка заставляют забыть обо всем на свете.

Биографию я оставляю за Вами, но если нужна помощь - помогу без проблем)
6. Кем приходится:
Пожалуй, я составляю число тех немногих, кто тебя невзлюбил с первого взгляда; впервые мы друг друга увидели, когда я пришла в театральный кружок, где ты уже блистал во всем свете. Будучи достаточно тщеславной и любящей внимание, мне сразу не понравилось это всеобщее обожание и десяток прикованных к тебе женских глаз. Спустя пару недель я уже могла понять твой характер, который подбавил масла в огонь, так как очень уж мы не похожи. Меня злил тот факт, что у тебя такая чистая, такая светлая натура, что я не могу быть такой же, ведь мое нутро уже запачкано всякой дрянью вдоль и поперек. А что ты? Поначалу ты и не понимал, что вызывало к тебе такую антипатию с моей стороны, не знаю, разобрался ли сейчас, но теперь я сполна получаю ответы на свои колкости. Ответы, конечно, шутливые, ты же сплошная доброта, поэтому кроме как твоего искрометного юмора я на себе ничего не испытываю. Догадайся, как я к этому отношусь У нас с тобой соперничество: забыв обо всех осторожностях, я стараюсь привлечь как можно больше внимания к своей персоне, ты, в свою очередь, тоже.
А теперь, внимание, главная суть: несмотря на все наши колкости и непохожесть, на совершенно разные взгляды на жизнь, отношение к окружающим, мы к друг другу испытываем настолько дикое влечение, что едва можем его контролировать. Да-да, иногда мне кажется, что, оставшись с тобой наедине, я не выдержу и повалю тебя на какой-нибудь стол, хотя до последнего стараюсь себе в этом не признаваться. Дальше - хуже: помимо этой разрастающейся во мне страсти, мне хочется видеть тебя каждый день, держать свою руку в твоей руке и прочие подобные ванильные мечты. Ты, в свою очередь, чувствуешь то же самое, но, видя эту колючесть с моей стороны, не стараешься ничего изменить. Так мы и ходим, обмениваясь язвительными шуточками. Надолго ли?
7. Ваша биография:

не так уж и важна

- Началось все вечером 21 марта, когда малышка Скарлетт соизволила явиться на белый свет. Из светлого и чистого роддома мать сразу же увезла свою новорожденную доченьку в грязный и неблагополучный район Атланты, где находилась крохотная квартирка дамочки.
- Если мы начнем говорить о родителях Риверы, то тут перед нами создается не слишком радужная картинка, ну а что же поделать: мимолетная интрижка, стриптизерша и бизнесмен, находящийся в командировке, оказались в одной постели, и - вуаля!- через семь месяцев родилась Скарлетт Ривера. Да, ребенок появился на свет недоношенный, врачам едва удалось спасти крохотную малышку. Счастливой полной семьи не получилось, и вместо дорогих игрушек и шикарных платьев были лишь пыльные книги, доставшиеся неизвестно от кого, да настоящие лохмотья. Единственное, что запомнила Ривера из своего раннего детства - это пронизывающий до костей холод и пыльная квартира.
- Все это длилось около пяти лет, пока мать Скарлетт не забросила свою работу и не нашла работу поприличней. А там уже была и новая светлая квартира, переезд, школа и т.д.
- Фактически, Ривера росла на улице, что не слишком удивительно: мать посвящала всю себя попыткам заработать на хлеб, так что особо много времени с дочерью не проводила. Да та и не слишком страдала, ведь за окном её всегда ждали закадычные друзья преимущественно мужского пола, из чего следует вывод, что девочка росла настоящей пацанкой.
- В 14 лет на юную Риверу обрушился удар: у обожаемой ею матери нашли рак, предпоследнюю стадию. Ничего сделать уже было нельзя, оставалось лишь мучительное ожидание, сопровождаемое непрерывающимся потоком слез. Буквально за два месяца красавица-мать превратилась и ссохшуюся полуживую фигуру, которая, увы, вскоре умерла.
- Тут объявился отец, который забрал свою незаконнорожденную дочь к себе в Хьюстон. Там Скарлетт столкнулась с мачехой и двумя сводными сестрами, которые были отнюдь не рады новоиспеченной сестренке. Да, теперь Ривера была обеспечена, всегда в тепле, всегда сыта, но отношения в семье были крайне напряженные. Горячий нрав девушки постоянно сталкивался со стервозностью мачехи, а как результат образовывались постоянные скандалы.
- Терпеть это стало практически невозможно, но, к счастью для всех, Скарлетт приблизилась к своему совершеннолетию, а там и до университета подать рукой. А к тому же девушке мягко стали намекать, мол, не съехать ли ей на съемную квартиру, платить, конечно же, будет отец. Послав к чертовой матери свою мачеху и сводных сестричек, девушка съезжает, а позже поступает на факультет медицины, т.к. всегда была неравнодушна к этой науке.

8. Связь с вами ЛС
9. Требования к игроку
Явись, моя судьба, ибо я очень тебя жду  http://s1.uploads.ru/i/0pTxw.gif
Хотелось бы добавить, что я жду игрока не на один день, т.е. если берете роль - не пропадайте, иначе мое сердце будет разбито, да
Обеспечу игрой, у меня много идей в голове, чтобы отыграть интересно и со страстью : D. Обещаю развивающиеся отношения, активность вне игры, помогу в написании анкеты, если нужно будет. Главное - появись, буду тебя любить и обожать сильно-сильно *__*

Отредактировано Scarlett Rivera (2013-01-26 21:55:14)

0

14

http://25.media.tumblr.com/3653716a13f8b02a3a2c6686813dce93/tumblr_mhf75120TR1rlgbpmo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/c5da6da4bd5293175003329dde9e6187/tumblr_mherjokQth1s4fuyzo2_500.gif
1. Имя персонажа
Noel Bradberry|Ноэль Брэдберри
Вопрос обсуждаемый, если вам категорически не нравится имя.
2. Возраст, факультет,курс
21 год, факультет на ваш выбор, но НЕ хотелось бы видеть юридический и медицинский, курс 3.
3. Сообщество, студенческие организации:
Танцевальный кружок, остальные по вашему желанию. Сообщество по желанию также.
4. Желаемая внешность:
Brant Daugherty or Zac Efron, если не нравится эти, у меня есть еще парочка внешностей на примете, да и ваши пожелания тоже выслушаю.
5. Краткая информация о персонаже:
Ноэль - очень добрый человек, но с очень сложным характером. Иногда его безумно сложно понять. Никогда наверняка не скажешь, что он сделает в той или иной ситуации, настолько он непредсказуем. Брэдберри талантлив: у него потрясающий музыкальный голос и он неподражаем в танцах. Вырос в богатой аристократичной семье и научился всей этой джентльменской обходительности и надменному тону в разговорах с людьми, которые не значат для него абсолютно ничего. Несмотря на свою доброту, может быть очень резким и отталкивающим. Не доверяет многим людям, особенно недавним знакомым, хотя и не показывает этого. Любит выгодные знакомства. Любит хорошо повеселиться. Не курит. В свободное время занимается спортом. Имеет потрясающее чувство юмора. Ну в общем что-то в этом роде, добавить немного от себя и вообще выйдет прекрасный человек. Биография на ваше усмотрение, с учетом того, что написано в пункте 7.
6. Кем приходится:
Партнер по танцам, парень.
7. Ваша биография:

то, что касается тебя/очень подробно

мы познакомились с тобой на курорте в Марокко перед последним классом школы. В свой первый день я искала шумную компанию, чтобы весело провести предстоящий месяц, но провела все свое время с тобой, потому что ты был очень настойчив, а я и не возражала. Это было столкновение двух сложных и ярких характеров. Наш летний роман был чем-то странным. Ночные валяния на пляже под звездным небом сменялись бросанием песка в лицо. И как мы только не ослепли? Милые улыбки и танцы на вечеринках резко сменялись гневными криками. Я чуть не столкнула тебя с лестницы, ты чуть не утопил меня, а на следующий день мы уже засыпаем в одной кровати, как будто и ничего не было. Но, наверное, тогда мне это нравилось больше всего. Я впервые чувствовала такие чувства, находясь рядом с тобой. Но лето кончилось. Ты дал мне свой номер, который я, насколько помню, сожгла сразу по прилету в Нью-Йорк, даже не посмотрев на код города, в котором ты живешь. Это ведь был летний роман, они же ведь всегда заканчиваются, так зачем мне было себя терзать?
Еще чуть больше полугода я жила, как жила раньше. 13 апреля 2009 года я резко заставила себя измениться. Только тогда я стала понимать, что было в моей жизни правдой.
Я уехала в Хьюстон, даже больше потому что хотела уйти от своей ложной жизни. И здесь я снова встретила тебя. Это было снова странно. Два месяца занятий, а мы даже не здоровались друг с другом, старались не встречаться взглядом. Не знаю, но мне почему-то было ужасно стыдно за себя, это ведь я сожгла твой номер, но мне хотелось обвинить во всем тебя, так было бы проще, но я не смогла. Когда объявили, что в танцевальном кружке планируется ставить и парные танцы, я знала, с кем я хочу быть в паре, и я безумно благодарна, что ты сам подошел ко мне с этим. Я была немного удивлена, но очень рада. Ни на одной репетиции мы не говорили ни слова про марокканское лето, но на каждой репетиции я по крайней мере вспоминала о нем, о твоих теплых руках у меня на талии и твоих пронзительных глазах. Самое ужасное, я не знала, кому мне рассказать, что я чувствую, со своей соседкой по комнате я только-только начинала налаживать отношения, другая знакомая была немного занята своими делами, а больше у меня никого не было, кто мог бы понять меня, кроме тебя. Ты, наверное, был единственным человеком, который принимал меня такой, какая я есть, со всеми моими тараканами в голове. Я помню тот вечер, когда мы сидели в кафе и рассказывали друг другу все, что у нас произошло в жизни. Я прекрасно помню, как разрыдалась и просила тебя убить меня, потому что я первый раз плакала на людях, настолько мне было стыдно. После этого прошло несколько недель, и это ужасное напряжение между нами пропало, мы могли вместе смеяться, идя по коридору. Я не знаю, когда точно мы начали встречаться снова, этого не было оговорено, это просто произошло постепенно, и к концу первого учебного года весь университет воспринимал нас как пару.
Сейчас мы на третьем курсе, и то что происходило между нами все это время снова напоминало летние отношения: мы никак не могли подстроиться друг под друга, но мы никогда не переставали любить друг друга. Но все же нам было намного легче, потому что я сильно изменилась и плюс ко всему нашим спасительным кругом всегда оставались танцы. Мы стараемся не показывать наши отношения общественности, многие даже не подозревают, что мы так часто ругаемся, нам не нужны эти разговоры вокруг наших имен. Репутацию нужно заслуживать не сплетнями про личные отношения.

8. Связь с вами ЛС, если будет нужно, дам аську.

9. Требования к игроку: все самое простое:НЕ БЕРИТЕ РОЛЬ НА ДЕНЬ, я планирую много интересных событий для отыгрышей и этот персонаж очень важен для моей Катюши! Хотелось бы видеть заинтересованность в развитии персонажа и нашей сюжетной линии. Мне не нужны огромные посты, главное, чтобы они были эмоциональными)
Просто появись и будь активным, а я буду любить тебя сильно-сильно*

0


Вы здесь » Houston University. Per aspera ad astra. » Акции » Акция 0.1 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно